Нашествие 2017

7-9 июля в Завидово Тверской губернии прошел самый экстремальный рок-фестиваль в мире «Нашествие». Дождливая погода привела к тому, что сама площадка, как и два поля, отведенных под парковку, превратились в непроходимые болота. Машины вынимали тракторами, люди теряли обувь, здоровье и присутствие духа. Даже для самой подготовленной команды – Penny Lane, упакованной болотными и охотничьими сапогами, белыми дождевиками, зонтами и билетами на VIP ложу, такое путешествие оказалось неожиданностью. 

 

 

Силы приходилось восстанавливать на модных яхтах, на дачах друзей, в баньках и в отеле Radisson Blu. К открытию рок-фестиваля компания Penny Lane Realty показала VIP гостям и жителям Завидово-Гольф и Завидово-Марина незабываемый авторский салют от калининградской компании «Хан» - действующего чемпиона мира, получившего этот титул в Каннах, Франция. 

 

 

Особая благодарность за безупречную организацию поездки выражена Юлии Калиниченко, Андрею Макаркину, Антону Коновалову, Денису Ныркову и Артуру Мандрыка. А генеральный и вовсе сподобился грамоты. Спасибо, братцы! 

 

 

ВСЕ СТАТЬИ