Встречать самые веселые и шумные праздники на территории своих любимых коттеджных поселков стало хорошей традицией в компании Penny Lane Realty. Прошедшая Масленица не стала исключением.
В это воскресенье, 6 марта, Penny Lane Realty провела сразу три праздника в коттеджных поселках «Николино», «Княжье озеро» и развлекательном комплексе «Павлово Подворье». Компания пригласила жителей близлежащих поселков, клиентов и своих друзей вместе окончательно попрощаться с зимой, поесть блинов, сжечь соломенное чучело и отпраздновать веселую Масленицу.
В коттеджном поселке «Николино» праздник стартовал в 15-00 с занимательной детской программой. Под опытным руководством Скоморохи и Петрушки ребята перетягивали канаты, участвовали в детских кулачных боях, дрались подушками, а в перерывах объедались блинами с икрой, повидлом, сметаной и сгущенным молоком. Самые отважные участники были награждены призами от компании Penny Lane Realty.
В течение всего праздника все желающие могли покататься по еще заснеженному лесу на пони и лошадях. После окончания анимационной программы и торжественного сжигания чучела все гости были приглашены в ресторан Chester Ferry, где их ждали вкусные угощения и выступление музыкальной группы «Старый приятель». Закончился праздник переливающимся залпом салюта, пущенный в темное небо. Весна вступила в свои законные права.